Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/binjalaw/public_html/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/aioseop_class.php:3962) in /home/binjalaw/public_html/wp-content/themes/qabs/header.php on line 95

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/binjalaw/public_html/wp-content/themes/qabs/header.php on line 96

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/binjalaw/public_html/wp-content/themes/qabs/header.php on line 96

مؤسسة قبس للقرآن والسنة والخطابة



مواقيت الصلاة بالهفوف والمبرز

باقى على صلاة الفجر
الفجر 05:07 ص
الظهر 11:52 ص
العصر 02:53 م
المغرب 05:14 م
العشاء 06:44 م

فيديوهات
المزيد


خطباء الأحساء


وقف الوفاء

وقف الوفاء

استثمر معنا


اليوم الجمعة 22 جمادى الأولى 1441هـ الموافق 17 يناير 2020م

أسماء الفائزين بمسابقة الشيخ سليمان الحماد الأسرية3

 

أولاً فرع القرآن الكريم

الفائزون في المستوى الأول (جزء  واحد)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 بسمة على محمد يونس
1500
2 رضا رمضان حماد النجار
1000 بالقرعة
3 صفوت رمضان محمود يوسف 500 بالقرعة

 

الفائزون في المستوى الثاني (جزئين)   للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 فاطمة محمد عبد العاطي علي 2000 بالقرعة
2 وائل أحمد عبد الحميد عبد السميع 1500 بالقرعة
3 هناء صلاح عبد الرحيم الطويل 1000

 

الفائزون في المستوى الثالث (ثلاثة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 مامودا صادق علي
2500
2 سلوى محمد شرف منصور
2000
3 مآب عبد الله حقي
1500

 

الفائزون في المستوى الرابع (أربعة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 هبه حسن حسن أحمد 3000
2 أحمد فؤاد مهدي 2500
3 سميره جودة محمد 2000

 

الفائزون في المستوى الخامس (خمسة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمد صبحي عبد الغفار خضر
3500
2 أحمد الفاتحي إبراهيم أحمد
3000
3 حسين عبد العال حسين محمد
2500

 

الفائزون في المستوى الذهبي(خمسة عشر جزءً)   للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 أمينة محمد حاتم شويكاني
7000
2 إيمان جميل عبد اللطيف متولى
5000
3 محمد محمود سليمان آدم 3000

 

ثانياً فرع السنة النبوية

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الأول

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 رضا رمضان حماد النجار 1500
2 محمد عطية عبد العظيم حسن 1000
3 محمد السعيد محمد الحبشي 500

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الثاني

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 جمال محروس محمد طه 2000
2 حافظ محمد حافظ مروان 1500 بالقرعة
3 سمير جوده محمد 1000 بالقرعة

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الثالث

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 هديه أحمد الهنومي 2500
2 طرفه سالم أحمد بوسحة 2000
3 بدريه محمد فهد الشهاب 1500 بالقرعة

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الرابع

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 إبراهيم سالم أحمد بوسحة
3000
2 فيصل بسام فيصل الجوابرة
2500
3 عائشة خليفة محمد العقيل
2000

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الخامس

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 شيماء سيد عباس
3500
2 حسن سليمان
3000
3 محمد إسماعيل محمد 2500 بالقرعة

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الذهبي

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمد عبد العظيم عبد الفتاح
5000
2 انفال علي خليفة السلطان
4000
3 عبد النبي عبد الحليم إسماعيل 3000