مؤسسة قبس للقرآن والسنة والخطابة



مواقيت الصلاة بالهفوف والمبرز

باقى على صلاة الظهر
الفجر 04:26 ص
الظهر 11:26 ص
العصر 02:41 م
المغرب 05:05 م
العشاء 06:35 م

فيديوهات
المزيد


خطباء الأحساء


وقف الوفاء

وقف الوفاء

استثمر معنا


اليوم الأحد 9 ربيع الأول 1442هـ الموافق 25 أكتوبر 2020م

أسماء الفائزين فى مسابقة الشيخ سليمان الحماد الأسرية (2)

 

أولاً فرع القرآن الكريم

الفائزون في المستوى الأول (جزء  واحد)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 مريم محمد سعود الشهاب 1500 بالقرعة
2 حسن سليمان سليمان 1000 بالقرغة
3 صفاء مختار زكريا محمد 500 —–

 

الفائزون في المستوى الثاني (جزئين)   للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمودة صادق علي الملا 2000 —–
2 غادة غازي محمد غازي 1500 —–
3 لطيفة صالح الرشادة 1000 —–

 

الفائزون في المستوى الثالث (ثلاثة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 وائل أحمد عبد الحميد عبد السميع 2500 —–
2 هبة حسن حسن أحمد 2000 —–
3 وليد رزق الغريب السعيد 1500 —–

 

الفائزون في المستوى الرابع (أربعة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 أيمن محمد علي محمد سويلم 3000 —–
2 صالح إبراهيم صالح الماجد 2500 —–
3 محمد صبحي عبد الغفار خضر 2000 —–

 

الفائزون في المستوى الخامس (خمسة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 جمال محروس محمد طه 3500 —–
2 حبيبة محمد عبد الله 3000 —–
3 سمية محمد عبد العظيم 2500 —–

 

الفائزون في المستوى الذهبي(خمسة عشر جزءً)   للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمد عبد العظيم محمد عبد الفتاح 10000 —–
2 شيماء سيد عباس 5000 —–

 

ثانياً فرع السنة النبوية

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الأول

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 وائل أحمد عبد الحميد عبد السميع 1500 بالقرعة
2 سمير جوده محمد 1000 بالقرعة
3 محمود حسن علي أبو شاهين 500 —–

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الثاني

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 نصر فتحي توفيق طعيمة 2000 —–
2 محسن فخري عبد الفتاح حسانين 1500 بالقرعة
3 أحمد فؤاد مهدي حمزة 1000 بالقرعة

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الثالث

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 إبراهيم سالم بوسحة 2500 —–
2 حافظ محمد حافظ مروان 2000 —–
3 وليد رزق الغريب السعيد 1500 —–

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الرابع

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمد عبد العظيم محمد عبد الفتاح 3000 —–
2 عبدالرحمن عبد العزيز المرابيع 2500 —–
3 حسن سليمان سليمان 2000 —–

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الخامس

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 فيصل باسم الجوابرة 3500 —–
2 عبد النبي عبد الحليم إسماعيل 3000 —–
حـجـبت

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الذهبي

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 شيماء سيد عباس 5000 —–
2 محمد إسماعيل محمد 4000 بالقرعة
3 مآب عبد الله حقي 3000 بالقرعة