مؤسسة قبس للقرآن والسنة والخطابة



مواقيت الصلاة بالهفوف والمبرز

باقى على صلاة الفجر
الفجر 03:51 ص
الظهر 11:40 ص
العصر 03:09 م
المغرب 06:08 م
العشاء 07:38 م

فيديوهات
المزيد


خطباء الأحساء


وقف الوفاء

وقف الوفاء

استثمر معنا


اليوم الإثنين 17 شعبان 1440هـ الموافق 22 أبريل 2019م

أسماء الفائزين فى مسابقة الشيخ سليمان الحماد الأسرية (2)

 

أولاً فرع القرآن الكريم

الفائزون في المستوى الأول (جزء  واحد)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 مريم محمد سعود الشهاب 1500 بالقرعة
2 حسن سليمان سليمان 1000 بالقرغة
3 صفاء مختار زكريا محمد 500 —–

 

الفائزون في المستوى الثاني (جزئين)   للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمودة صادق علي الملا 2000 —–
2 غادة غازي محمد غازي 1500 —–
3 لطيفة صالح الرشادة 1000 —–

 

الفائزون في المستوى الثالث (ثلاثة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 وائل أحمد عبد الحميد عبد السميع 2500 —–
2 هبة حسن حسن أحمد 2000 —–
3 وليد رزق الغريب السعيد 1500 —–

 

الفائزون في المستوى الرابع (أربعة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 أيمن محمد علي محمد سويلم 3000 —–
2 صالح إبراهيم صالح الماجد 2500 —–
3 محمد صبحي عبد الغفار خضر 2000 —–

 

الفائزون في المستوى الخامس (خمسة أجزاء)  للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 جمال محروس محمد طه 3500 —–
2 حبيبة محمد عبد الله 3000 —–
3 سمية محمد عبد العظيم 2500 —–

 

الفائزون في المستوى الذهبي(خمسة عشر جزءً)   للقرآن الكريم

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمد عبد العظيم محمد عبد الفتاح 10000 —–
2 شيماء سيد عباس 5000 —–

 

ثانياً فرع السنة النبوية

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الأول

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 وائل أحمد عبد الحميد عبد السميع 1500 بالقرعة
2 سمير جوده محمد 1000 بالقرعة
3 محمود حسن علي أبو شاهين 500 —–

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الثاني

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 نصر فتحي توفيق طعيمة 2000 —–
2 محسن فخري عبد الفتاح حسانين 1500 بالقرعة
3 أحمد فؤاد مهدي حمزة 1000 بالقرعة

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الثالث

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 إبراهيم سالم بوسحة 2500 —–
2 حافظ محمد حافظ مروان 2000 —–
3 وليد رزق الغريب السعيد 1500 —–

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الرابع

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 محمد عبد العظيم محمد عبد الفتاح 3000 —–
2 عبدالرحمن عبد العزيز المرابيع 2500 —–
3 حسن سليمان سليمان 2000 —–

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الخامس

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 فيصل باسم الجوابرة 3500 —–
2 عبد النبي عبد الحليم إسماعيل 3000 —–
حـجـبت

 

الفائزون الثلاثة الأوائل في مسابقة السنة النبوية  المستوى الذهبي

م الاسم قيمة الجائزة ملاحظات
1 شيماء سيد عباس 5000 —–
2 محمد إسماعيل محمد 4000 بالقرعة
3 مآب عبد الله حقي 3000 بالقرعة